Яркие победы команды тяжелоатлетов Кущевского района

12.11.2019 В открытом турнире МБУ СШ «Легион» Новодеревянковского сельского поселения, посвященном  памяти Героя Советского Союза А.И.Кондруцкого, состязались около 30 тяжелоатлетов разных возрастов из 7 районов Краснодарского края.
Ярких побед в этих соревнованиях добилась команда Кущевского района.
Золотыми медалями удостоились среди девушек: Лысова Анастасия, Зузуля Екатерина, Железнякова Анастасия, Писковец Елизавета.
Среди юношей: Кашник Владислав, Жумабоев Олег, Поспелов Сергей, Поспелов Давид, Жбанов Иван, Змерзлый Матвей, Диденко Максим.
Серебряные призеры соревнований: Бут Яна, Мишкина Валерия, Борисов Кирилл, Мануйленко Данил, Голубинский Захар, Шотт Иван, Мамаев Илья.
Бронзовые призеры: Зозуля Анна, Котельников Артем, Габов Владислав, Цыповяз Владимир, Карталев Владимир. Ребята были награждены грамотами и медалями.
Абсолютными победителями соревнований среди девушек стала Елизавета Писковец, подняв штангу весом 70 кг., и среди юношей - Жбанов Иван, подняв штангу весом 110 кг. Ребята награждены дипломами и Кубками.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить