19 апреля 2024 г. 03:16
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Ярмарка и порция счастья

19.01.2016

В нашей станице традиционная ярмарка сельскохозяйственной продукции давно уже приобрела творческое сопровождение в виде концертных выступлений коллективов культурно-досуговых центров и Домов культуры сельских поселений.

16 января с 10-11 часов на субботней ярмарке  выступали творческие коллективы МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества».

Народный вокальный ансамбль «Народные напевы»  исполнил  задорные, задушевные и патриотичные  песни о Родине,  о любви.  Зрители, посетители ярмарки, поддержали  их  аплодисментами и теплыми словами. Дуэт Олега Сукнева и Натальи Малой,  красивое трио Пилогии  Бутко, Людмилы Мамаевой, Розы Макарян  не оставили  равнодушными  зрителей. Прекрасно вписались в программу юные артисты - детская вокальная группа «Светлячок»,  руководитель Макарян Р.С.

Жизнерадостная цыганка и добродушный медведь, с пожеланиями  здоровья и счастья,   угощали  людей конфетками  и баранками.

Ярко и задорно прошёл конкурс частушек.  Самые весёлые пустились в пляс вместе с нашими артистами.

Главным номером ярмарочного выступления был  розыгрыш «Купи «Кота в мешке». За символическую сумму участникам ярмарки  цыганка и медведь предлагали купить «Кота в мешке», причем сумма за  сюрприз все время падала. Наконец, не торгуясь, был куплен «мешок», в котором, к восторгу покупателя,  оказалась бутылка шампанского.

Порцию счастья можно получить просто занимаясь покупками. Приходите на ярмарку и  получайте  заряд бодрости и хорошего настроения  на всю предстоящую трудовую неделю.