Ярмарка выходного дня

21.12.2015 В станице Кущевской, еженедельно, товаропроизводители всех форм собственности представляют свою продукцию на ярмарке выходного дня, которая возобновила свою работу с 5 декабря 2015 года по переулку Первомайский.

Посетители могут здесь приобрести овощи, рыбу, мясо птицы, живую птицу, живых кроликов, молоко домашнее, яйца, мёд,  корма и многое другое по цене ниже рыночной. Весь товар успешно реализовывается. Ярмарка  выходного дня и впредь будет проводиться еженедельно по субботам.

Все  ЛПХ, КФХ, ИП, ООО имеющие излишки сельхозпродукции собственного производства, каждую субботу приглашаются для участия в ярмарке. Для участия в ярмарке необходимо получить торговое место. Для этого необходимо  подать заявку  в отдел сельского хозяйства или в администрацию сельского поселения по месту проживания.

Подробную информацию можно получить по телефону: 5-31-05, 5-32-11.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить