Юбилейный слет военно - патриотического клуба «Содружество»

12.02.2019

8 февраля 2019 г. в Московском доме Ветеранов войн и вооруженных сил состоялся 30 Юбилейный слет военно - патриотического клуба «Содружество» города - героя Москва, посвященный разгрому немецко - фашистских войск под Москвой, а также 100 летия Фатьянова А.И. Делегацию Кущевского района представляли руководитель ВСК «Патриот «МБОУ СОШ 14 им. П.П. Абрамова А.А. Глазков, общественный деятель по военно - патриотическому воспитанию учитель МАОУ СОШ № 6 им. С.Т. Куцева, Баранова И.Г., ученица 8 кл. МАОУ СОШ № 6 им. С.Т. Куцева Талалова Софья. Организатор поездки Букштын Алла Иосифовна, бессменный руководитель КИД «Содружество» МАОУ СОШ № 1 им. Н.И. Кондратенко.

Почетные гости слета военно - патриотического клуба «Содружество» Герой Советского Союза Крамаренко С.М., Генерал полковник Р.С. Акчурин, семикратный чемпион мира, гл. тренер по вертолетному спорту, Р.Ф. Родионов Н.С.

Слет прошел при поддержке Российского Союза Ветеранов. Организатор слета член союза писателей России руководитель военно- патриотического клуба «Содружество» г. Москва Лариса Федоровна Чечекина.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить