23 апреля 2024 г. 21:52
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Заседание краевой комиссии по чрезвычайным ситуациям

11.11.2019

Сегодня в большом зале администрации состоялось заседание  комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.  В работе комиссии участвовали  представители структурных подразделений администрации, ведомственных организаций, главы сельских поселений. Вела заседание заместитель главы муниципального образования Кущевский район Е.И.Поступаева.
На повестке дня рассматривалось  несколько вопросов, и первый из них - о мерах по обеспечению  пожарной безопасности  на территории муниципального образования Кущевский район в осенне-зимний период 2019-2020 годов. С информацией о пожарной обстановке в крае и в нашем районе  выступил старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Кущевскому району Д.А.Сытников.
Далее по вопросу необходимости создание в сельских поселениях добровольных пожарных команд и добровольных пожарных дружин выступил начальник 122 ПСЧ  С.В.Филоненко.
В заключение заседания с информацией по Глобальной кампании ООН по повышению устойчивости городов «Мой город готовится!» выступил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования О.В.Крыжановский.