19 апреля 2024 г. 17:39

Заседание «Увлеченных читательниц»: «Опять в садах колдует листопад»

10.11.2016

30 октября в здании МУК МЦБ прошло очередное заседание клуба «Увлеченных читательниц» под названием: «Опять в садах колдует листопад», мероприятие состояло из нескольких частей.

В первой части  была представлена мультимедийная презентация на тему: «Классный час»,  посвященная Дню учителя. В рамках мероприятия была продемонстрирована техника изготовления из осенних листьев букета роз, увлеченные читательницы с интересом крутили розы  под музыкальные композиции осени.В завершении по традиции прошло чаепитие, на котором обсудили план работы клуба на следующий 2017 год.  Клуб «Увлеченных читательниц» с радостью приглашает всех желающих присоединиться к нашему дружному и жизнерадостному коллективу.

Георгий Музаев,
руководитель клуба «Милосердие»
МУК «Межпоселенческая центральная библиотека»