Завершилась 4-я смена "Время первых"

14.08.2019 От Кущевского района в ней участвовало 4 педагога: Крикунова Галина Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с КВ № 3, воспитатели МБДОУ д/с № 1 Борисова Наталья Николаевна, Ерохова Наталья Алексеевна, Косач Анжелика Юрьевна.
В программе  -  поход на скалы, турполоса, образовательные модули, мастер-классы по рафтингу, по оказанию первой помощи от Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей», ежевечерние творческие программы.
В рамках проекта "Диалог на равных" прошли встречи с С.В.Бессараб, спикером Госдумы 7-го созыва, А.А.Топаловым - начальником управления по взаимодействию с институтами гражданского общества департамента внутренней политики региона, а также с С.К.Пуликовским, министром ГО и ЧС Краснодарского края.
Кроме того, работали мастер-классы по социальному проектированию и трудоустройству, панельные дискуссии «Молодежный формат», а также были организованы мастер-классы от участников конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!» В рамках смены прошел самый большой мастер-класс по йоге и сдача норм ГТО.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить