18 апреля 2024 г. 08:17

Завершился отбор 100 финалистов кадрового конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

В Абрау-Дюрсо состоялся заключительный четвертый полуфинал конкурса.

Сто специалистов из разных сфер прошли оценочные и образовательные модули, а также квест «Управленческий экстрим».

Профессиональную оценку управленческих навыков и способностей участникам дали сотрудники факультета управления и психологии Кубанского государственного университета и руководители кадровых служб муниципальных образований региона.

Как сообщили в управлении кадровой политики администрации Краснодарского края, по итогам оценочных мероприятий определились еще 25 человек для участия в финале. Заключительный этап конкурса пройдет 13 декабря в Краснодаре на заводе «КЛААС».

Напомним, конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проходит впервые. Инициатором его проведения стал губернатор Вениамин Кондратьев. Цель конкурса – выявить перспективных менеджеров, а также создать условия для реализации их потенциала.