20 апреля 2024 г. 03:27
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Жители района побывали на приеме у депутата ЗСК Александра Харамана

28.11.2018

23 ноября в станице Кущевской депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Юрьевич Хараман провел очередной личный прием граждан. На приеме присутствовал глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев, начальник управления образованием Кущевского района В.О.Богунова и начальник УМИ администрации МО Кущевский район А.Е.Каплун.
Трое жителей станицы Кущевская обратились с земельно-имущественными вопросами: в частности, жительница станицы Кущевской обратилась с просьбой о выделении земельного участка для заготовки кормов животным семейной фермы КРС, один избиратель просил оказать содействие в восстановлении права на земельный пай. Житель станицы Кисляковской также обратился по земельному вопросу. На прием к депутату обратилась семья с вопросом выплат компенсации родителям за семейное образование своей дочери.
По всем обращениям граждан принято решение направить письма в государственные и муниципальные структуры Краснодарского края и по результатам их рассмотрения подготовить письменные ответы обратившимся.