24 апреля 2024 г. 22:51

Жительница Кущевского района стала победительницей акции «Киловатт удачи»

04.04.2018

Напомним, в конце 2017 года с 1 по 31 декабря ПАО «ТНС энерго Кубань» провел новогоднюю акцию «Киловатт удачи», в рамках которой клиенты компании - жители Краснодарского края стали участниками розыгрыша ценных призов.

В таком формате акция проходила впервые. Чтобы принять участие в акции, необходимо было оплатить текущее потребление декабря и, в случае наличия, всю задолженность и начисленную на 01.12.2017 года пеню.

В Кущевском районе 28 тысяч жителей - потребителей электроэнергии участвовали в этой акции. По итогам акции был определен победитель – им стала Светлана Владимировна Степанищева, жительница Новомихайловского сельского поселения.

3 апреля 2018 года директор Ейского филиала ПАО «ТНС энерго Кубань» Евгений Иванович Крутько, начальник Кущевского производственного участка ПАО «ТНС энерго Кубань» Игорь Викторович Полуян и заместитель главы муниципального образования Кущевский район Елена Ивановна Поступаева в торжественной обстановке вручили победительнице ценный приз – пылесос.

«Поскольку мероприятие направлено на стимулирование бытовых потребителей электроэнергии к осуществлению своевременной оплаты услуг за электроэнергию, отрадно, что компания отметила нашего жителя как ответственного и добросовестного плательщика. Думаю, что таких потребителей среди жителей района еще много. Поэтому у каждого из них есть шанс стать победителем такой акции, которая планируется и в 2018 году», - резюмировала церемонию награждения заместитель главы муниципального образования Кущевский район Е.И.Поступаева.

От всей души поздравляем победительницу акции, компания ПАО «ТНС энерго Кубань» благодарит жителей Кущевского района, принявших в ней участие.