24 апреля 2024 г. 16:44

Живи активно, живи позитивно

14.06.2019

В межпоселенческой центральной библиотеке состоялось мероприятие «Живи активно, живи позитивно», в котором приняли участие ребята, посещающие летнюю площадку в МАОУ СОШ № 1 им. Н.И. Кондратенко, в возрасте от 13 до 15 лет.
Главной темой мероприятия стал диалог о важности здорового образа жизни и умении сказать «нет» наркотикам между ребятами и почетными гостями – спортсменами, работниками полиции, больницы, культуры. Для учащихся были проведены тренинги, игры, показаны видеосюжеты, после которых проходило обсуждение.
В конце мероприятия все пришли к единодушному выводу, что главное средство достижения успеха в жизни - здоровый образ жизни, занятия спортом, упорный труд и учеба. Главные ценности в жизни – здоровье, свобода, любовь, счастье, мир с самим собой!