24 апреля 2024 г. 16:53

28.12.2016

24 декабря 2016 года на территории спортивного комплекса "Снеговик" были проведены "Зимние забавы" среди учащихся общеобразовательных школ станицы Кущевской. Отдел по физической культуре и спорту совместно с управлением образования Кущевского района, воспользовавшись тем, что погода в этот день  была по-настоящему зимней: солнечной, немного морозной, просто замечательной  для проведения зимних игр, организовали для ребят настоящие соревнования. Это были  "Гонки на санях",  игра "Меткий хоккеист", эстафета "Маршрутка" и перетягивание каната на снегу. Такие забавы всегда были и будут самыми популярным зимним детским развлечением. По итогам мероприятия в комплексном зачете места распределились следующим образом:

1 место - СОШ № 16,
  2 место - СОШ № 6,
  3 место - СОШ № 1,
  4 место - СОШ № 30,
  5 место - СОШ № 4.

Все команды награждены грамотами отдела физической культуре и спорту.

Ребята были в восторге от «забав», да и родители получили массу удовольствия от зимних игр, совсем как в детстве!  Все радовались прекрасному снежному дню, провели его семейно весело и с пользой для здоровья!