20 апреля 2024 г. 15:15

15 сентября – все на субботник!

20.09.2017

Традиционно молодые депутаты  Кущевского района  присоединяются  к различным социально значимым акциям. Вот  и в этот раз с целью  сделать территорию Кущевского района чистой и красивой совместно со своими трудовыми коллективами и семьями молодые парламентарии в своих сельских поселениях  вышли на очередной субботник,  приуроченный к Всероссийской акции «Зеленая Россия».

В преддверии  праздничных мероприятий в честь  празднования Дня Кущевского района была проведена генеральная уборка  станицах, селах, хуторах, на каждой улице, во дворах домов, вокруг предприятий, учреждений, на местах отдыха. Вооружившись метлами, вениками, граблями, пилами и другим уборочным инвентарем, общими усилиями мы навели порядок в любимом районе, на родной земле.

Мы сделали  большое доброе  хорошее  дело!