20 апреля 2024 г. 10:03

90-летний юбилей празднует ветеран труда Михаил Петрович Терновой

21.09.2020

Председатель районного  Совета ветеранов Анатолий Дронь и  руководитель первичного отделения Совета ветеранов Кущёвского поселения Анна Сафарова совместно с ведущим специалистом молодежного комплексного центра Кущевского поселения  Натальей Репуновой поздравили с 90-летием ветерана труда Михаила Петровича Тернового. От всего сердца поздравляем Михаила Петровича с днем рождения, желаем здоровья, жизненных сил, благополучия, тепла и заботы близких и родных.
Михаил Петрович родился в  1930 году в станице  Суздальская Горячеключевского района. Во время войны в 13-летнем возрасте Михаил Петрович трудился  в колхозе  пастухом. После окончания Великой Отечественной войны работал трактористом в колхозе станицы  Суздальской. В станице Кущевской проживает с  2012 года.