25 апреля 2024 г. 15:26

95-летний юбилей отмечает труженица тыла Елизавета Андреевна Андрющенко

22.09.2020

Председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь и  глава Красносельского сельского поселения Леонид Чередниченко от имени главы района Ильи Гузева и  всех жителей поздравили с юбилеем труженицу тыла Елизавету Андреевну Андрющенко. Вручили ей поздравления от президента Российской Федерации Владимира  Путина, цветы и подарки, с пожеланиями  крепкого здоровья, жизненных сил и энергии,  благополучия на долгие годы. Елизавета Андреевна Андрющенко родилась 22 сентября 1925 года.  В годы войны она  помогала на фронте, рыла окопы, траншеи, работала в поле на тракторе. В послевоенное время трудилась в строительной бригаде совхоза «Красное». У Елизаветы Андреевны большая дружная семья, она вырастила сына и дочь, двоих внуков и трех правнуков.