Новости совета

05.09.2020
Подведены итоги совместной работы Совета муниципального образования пятого созыва и администрации района

За последние 5 лет в районе в 1,2 раза вырос объем производства по основным видам экономической деятельности и обороту общественного питания, по промышленной отрасли и обороту розничной торговли – в 1,4 раза

12.08.2020
Сегодня состоялась крайняя очередная сессия районного Совета депутатов пятого созыва

На заседании депутаты приняли решение об установке памятного знака Стрешнему Владимиру Ильичу – выдающемуся кущевскому футболисту.

12.08.2020
Постоянные комиссии районного Совета депутатов рассмотрели вопросы предстоящей очередной 78-ой сессии

Ранее в целях увековечивания его памяти и признания заслуг районный художественный Совет по культуре одобрил инициативу местных жителей об установке памятного знака.

07.08.2020
Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

12 августа 2020 года в 15.00 в большом зале администрации района  состоится очередная 78-я  сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня

10.07.2020
XV Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

Сегодня глава района Илья Гузев, председатель Совета муниципального образования Кущевский район Александр Туренко, молодые депутаты и молодежный актив нашего муниципалитета приняли участие в XV собрании Совета молодых депутатов Краснодарского края.

26.06.2020
Сегодня празднует 90-летний юбилей житель села Новоивановское

труженица тыла, ветеран труда  Александра Сергеевна Багай

25.06.2020
Встреча депутата Госдумы Натальи Боевой с активом Кудевского района

Сегодня, в первый день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, депутат Государственной Думы РФ Наталья Дмитриевна Боева встретилась с активом нашего района – руководителями органов ТОС, председателями общественных организаций, депутатами, представителями органов местного самоуправления.

25.06.2020
Состоялась 76-я сессия районного Совета депутатов

Депутаты приняли решение о назначении даты выборов Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва

23.06.2020
Встреча с руководителями политических партий и председателями общественных организаций

Сегодня глава района Илья Гузев вместе с председателем районного Совета депутатов Александром Туренко провели встречу с руководителями местных отделений политических партий и председателями общественных организаций нашего района.

22.06.2020
День памяти и скорби в Кущевском районе

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в сельских поселениях Кущевского района состоялись траурные церемонии возложения цветов к памятникам, обелискам, братским захоронениям воинам-освободителям

22.06.2020
Труженица тыла Мария Ивановна Башкатова празднует 90-летие

Сегодня труженица тыла, жительница Красносельского поселения Мария Ивановна Башкатова празднует 90-летие

21.06.2020
Труженица тыла Екатерина Даниловна Денисенко отметила 95-летний юбилей

Екатерина Даниловна в годы Великой Отечественной войны  копала противотанковые рвы  в Средних Чубурках, под Шкуринской и в Азове.

21.06.2020
Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Петр Григорьевич Шульгин отмечает 95-летий юбилей

С этой знаменательной датой от имени главы Кущевского района Ильи Гузева юбиляра поздравили заместитель председателя районного Совета  депутатов Анатолий Дронь и глава Кущевского сельского поселения Евгений Фирсов.

19.06.2020
Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

23 июня 2020 года в 15.00 в большом зале администрации района  состоится внеочередная 76-я  сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня: