19 апреля 2024 г. 03:50

11.05.2017

Патриотическая акция «Бессмертный полк» ранним утром 9 мая была с благодарностью и гордостью поддержана  молодыми депутатами Кущёвского района в своих сельских поселениях. Со своими семьями молодые парламентарии встали в "Бессмертный полк" с портретами своих дедов, прадедов – участников Великой Отечественной войны, понимая, как важно в каждой семье сохранить память о солдатах и передать её из поколения в поколение.

Каждый, кто помнит и чтит своего ветерана войны, вышел на улицу 9 мая с плакатной фотографией фронтовика - победителя и единым потоком людской благодарности принял участие в шествии колонны "Бессмертного полка". Это было величественно, красиво, трогательно и гордо!

Акция влилась в торжественные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в каждом сельском поселении.

Молодые депутаты возложили цветы к памятникам и памятным местам Великой Отечественной войны.