19 апреля 2024 г. 07:03

Больше инициативы!

28.06.2017 Больше инициативы!

27 июня 2017 согласно плану работы Законодательного Собрания Краснодарского края в Кущевском районе состоялась встреча с населением и тудовыми коллективами члена фракции Партии «Единая Россия» - депутата ЗСК Виктора Васильевича Чернявского.

В рамках встречи был представлен отчет о результатах деятельности фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края, в цифрах и фактах наглядно показывающий развитие экономики, финансово-бюджетной, налоговой политики, решение социальных проблем населения за период 2012 – 2017 годов.

В прениях к отчету среди выступающих о работе молодых кущевских парламентариев рассказал председатель Совета молодых депутатов Артем Серокуров. СМД Кущёвского района достаточно активно работает с молодежной составляющей населения района в целях развития муниципального образования Кущевский район и укрепления его социально-экономического потенциала через участие молодых парламентариев и молодежи в решении вопросов местного значения.

Члены СМД всегда взаимодействовали с отделом по делам молодежи, управлением культуры, управлением образования, отделом по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Кущёвский район, территориальной избирательной комиссией, молодежным комплексным центром Кущевского сельского поселения, с учебными заведениями станицы Кущевской, являясь активными участниками различных мероприятий.

Они организовали и провели ряд круглых столов различной тематики на базе учебных и общеобразовательных учреждений. При этом патриотическое, духовно-нравственное и гражданское воспитание, пропаганда здорового образа жизни и спорта в молодежной среде – в приоритете у членов СМД. Значительна доля благотворительных и добровольческих акций.

После выступления Виктор Васильевич Чернявский акцентировал внимание председателя СМД на возможности привлечения денежных средств в район через более активное участие молодых депутатов в краевом конкурсе «Лучший СМД» и пожелал больше инициативы.