25 апреля 2024 г. 23:57

Депутаты – единороссы отчитались о своей работе

20.06.2019

19 июня 2019 года в МБУК «КДЦ Кущевского сельского поселения» станицы Кущевская молодые депутаты – единороссы района стали участниками встречи члена депутатской фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края Александра Харамана с активом и жителями Кущевского района.

Главная тема встречи - результаты работы фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края с сентября 2017-го по май 2019 годов.

В рамках встречи отчитался перед жителями района о работе в аналогичном периоде и руководитель депутатской фракции Партии «Единая Россия» в Совете муниципального образования Кущевский район Александр Туренко.

О перспективах развития Кущевского района, решении проблем муниципалитета, значительно влияющих на улучшение качества жизни кущевских семей, решенных при поддержке краевой законодательной и исполнительной власти говорили выступающие: секретарь местного отделения Партии - Илья Гузев, начальник управления образованием администрации муниципального образования Кущевский район - Вера Богунова и другие.

По итогам встречи работа фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края была признана удовлетворительной.