25 апреля 2024 г. 06:39

Доверие оправдано

26.09.2019

Депутатский корпус района во главе с председателем Совета муниципального образования Кущёвский район Александром Анатольевичем Туренко поздравили главу района с первой годовщиной нелегкого ответственного самоотверженного труда, отметив, что доверие, оказанное коллегами – депутатами районного Совета, оправдалось - район ощутил новый импульс в развитии экономики, социально – культурной сферы, выстроен плодотворный диалог с вышестоящей властью, органами местного самоуправления, населением, бизнессообществом, что выразилось в конкретных делах.

Депутаты пожелали Илье Александровичу неиссякаемой энергии, настойчивости в достижении целей, принятия взвешенных решений, поддержки коллег и единомышленников, а также успехов во всех начинаниях на благо района, выразив уверенность в продолжении конструктивного сотрудничества с депутатским корпусом!