20 апреля 2024 г. 05:05

Их подвиг бессмертен в веках!

06.02.2014

4 февраля 2014 года  в станице Кущевской отметили 71- ю годовщину  освобождение района от немецких захватчиков. Администрация района, молодые депутаты,  жители  почтили память погибших,  возложив венки  к мемориалу Неизвестному Солдату  в Кущевском парке 35-летия Победы. Очень важно, чтобы воспоминания о подвиге наших дедов и прадедов переходили из уст в уста, от поколения к поколению и память о нем была вечна в наших сердцах.

Во время информационных технологий мы зачастую наблюдаем  желание исказить и преуменьшить роль Советского солдата в  Великой Отечественной войне. Существуют попытки пересмотреть итоги тех страшных лет и подменить в сознании молодежи само значение подвига.  Наша задача - молодого поколения - сохранить и передать воспоминания очевидцев о Великой Победе нашим потомкам, сохранив истинную  хронологию событий, и пока мы помним -  Подвиг их Бессмертен.

Молодой парламентарий
Е. Мирошниченко