25 апреля 2024 г. 07:51

Молодые депутаты – аграрии за развитие агротуризма

17.07.2019

На очередном расширенном заседании Совета по развитию предпринимательства при главе МО Кущевский район, участниками которого стали и молодые депутаты Александр Харченко, Иван Майгур, обсуждалась работа Центра поддержки предпринимательства в нашем районе. Состоялся живой разговор о наиболее эффективных направлениях стратегического развития предпринимательства в ближайшие годы, это и создание промпарка, как площадки для размещения малых производств в сфере стройматериалов, товаров бытового и хозяйственного назначения, и развитие агротуризма. Администрация муниципального образования прорабатывает каждую новую идею молодых аграриев, предпринимательскую инициативу в целях сопровождения и внедрения новых проектов.

Участник совещания - молодой

депутат Александр Харченко