25 апреля 2024 г. 05:01

Молодые депутаты в рабочем моменте

28.06.2018

Молодой парламентарий Кущевского района - секретарь Совета молодых депутатов Кущёвского района Эвелина Кравченко 26 июня приняла участие в выездном заседании комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями СМД Краснодарского края, которое прошло в Армавире.

Перед началом заседания молодые депутаты осмотрели спортивные объекты города, городские парки и скверы. Экскурсию по городу провел председатель Городской думы Армавира Александр Поляков. Затем вся делегация отправилась в центр Олимпийской подготовки по самбо и дзюдо, где были поведены итоги работы комитета за первое полугодие.

Участники заседания обсудили план дальнейшей работы комитета СМД, решили организационные и кадровые вопросы, поделились опытом. Председатель СМД Краснодарского края Александр Поголов призвал молодых коллег активизировать работу на местах. Эвелина Кравченко в числе немногих была отмечена Благодарственным письмом постоянного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края за активную работу, также в рамках заседания состоялось чествование спортсменов Армавира, им были переданы Благодарности от имени ЗСК.