23 апреля 2024 г. 22:30

12.08.2020

Постоянные комиссии районного Совета депутатов рассмотрели вопросы предстоящей очередной 78-ой сессии.

Комиссия по вопросам экономического развития, имущественных и земельных отношений, финансов и бюджета под председательством Александра Шестакова рассмотрела вопрос о предельных максимальных тарифах на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярного сообщения.
Постановлением администрации муниципального образования Кущевский район «Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярного сообщения в муниципальном образовании Кущевский район» установлены тарифы: городские перевозки – 28 рублей за проезд одного пассажира, пригородное сообщение – 2,20 рублей за пассажиро-километр.

Члены постоянной комиссии по социальным вопросам под председательством Сергея Картавого рассмотрели вопрос об установке перед стадионом «Урожай» памятного знака Стрешнему Владимиру Ильичу – выдающемуся кущевскому футболисту.
Ранее в целях увековечивания его памяти и признания заслуг районный художественный Совет по культуре одобрил инициативу местных жителей об установке памятного знака. Члены Совета по культуре уже утвердили его эскиз, текст надписи и место расположения.

Рассмотренные вопросы депутаты рекомендовали внести в повестку дня предстоящей сессии Совета муниципального образования.