20 апреля 2024 г. 07:06

Поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

31.12.2019

В Кущевском районе стартовала акция «Навстречу году 75-летия Великой Победы». В преддверии новогодних праздников глава муниципалитета Илья Гузев, а также  главы сельских поселений и представители районного и поселенческих депутатских корпусов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с предстоящим Новым годом и Рождеством.
Встречи прошли в дружественной обстановке, ветераны встречали гостей в бодром настроении и с радушием, были открыты к общению, делились воспоминаниями.
В этот день  в адрес ветеранов звучали теплые  слова поздравления, благодарности за  стойкость, мужество и беспримерный подвиг, проявленные в годы войны, пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни.
Отметим, на сегодняшний день в Кущевском районе проживает двадцать ветеранов Великой Отечественной войны и двести восемьдесят тружеников тыла.