18 апреля 2024 г. 19:51

Рубеж воинской доблести

18.01.2020

17 января в Законодательном Собрании Краснодарского края глава района Илья Александрович Гузев совместно с председателем районного Совета депутатов Александром Анатольевичем Туренко в рамках рабочей встречи вручили председателю комитета ЗСК Андрею Евгеньевичу Горбань сформированный пакет документов с решением Совета МО Кущевский район о внесении ходатайства о присвоении почетного звания Краснодарского края «Рубеж воинской доблести» нашим станицам Кущевской и Шкуринской.
⠀ Ходатайство подано для рассмотрения Законодательным Собранием с вынесением для принятия решения на организационный комитет «Победа» под председательством губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева. Заседание комитета состоится в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.