20 апреля 2024 г. 11:31

Сегодня состоялось праздничное мероприятие «От всей души» для членов Кисляковской первичной организации Кущевской РО ВОИ в рамках Декады инвалидов

11.12.2019

На мероприятие были приглашены гости из соседнего муниципалитета – представители общества инвалидов Ленинградского района.
Со словами благодарности и добрыми пожеланиями от имени главы района и депутатского корпуса выступил заместитель председателя Совета муниципального образования Кущевский район А.Д. Дронь.
С приветственными словами к гостям обратились председатель первичной организации А.А. Ильенко, глава Кисляковского сельского поселения Т.В. Полуян и отец Сергий.
Председатель Кущевского общества инвалидов Е.Н. Тимченко подвела итоги завершающейся Декады инвалидов: успешно состоялась межрайонная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья, по итогам которой в командном зачете Кущевская команда заняла I место. Также, рукодельницы районного общества Л.Ф. Шкуро, Л.А. Перекотий и Е.Н. Николенко стали лауреатами краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Мы есть у тебя, Россия».
Для присутствующих в зале с музыкальными номерами выступил народный фольклорный казачий хор станицы Кисляковской, а гости встречи тепло общались друг с другом за чашкой чая.