24 апреля 2024 г. 17:39

Сегодня в межпоселенческой библиотеке была организована трансляция 15-й большой пресс-конференции президента Владимира Путина

19.12.2019

В  читальном зале, где проходила трансляция, собрались представители районного депутатского корпуса Анатолий Дронь и Наталья Носачева,  а также представители общественных организаций, районных СМИ и молодежь,  чтобы посмотреть и обсудить   главное информационное событие года. В мероприятии принял участие глава Кущевского района Илья Гузев.
В завершении просмотра  трансляции руководитель муниципалитета совместно с участниками подвели итоги, каждый отметил широкий диапазон задаваемых вопросов,  значимость и насущность обсуждаемых тем в  ежегодной пресс-конференции.
Кроме того, глава района Илья Гузев выразил слова благодарности в адрес представителей общественных организаций за активное участие в просмотре и обсуждении трансляции пресс-конференции  президента Владимира Путина.