23 апреля 2024 г. 09:41

Состоялась 54 сессия Совета муниципального образования Кущевский район

27.02.2019

Сегодня, 27 февраля в большом зале администрации муниципального образования Кущевский район состоялась очередная 54-сессия Совета муниципального образования Кущевский район.

В ее работе приняли участие глава района Илья Гузев, заместители главы, начальники структурных подразделений и депутаты Совета муниципального образования Кущевский район. После доклада заместителя главы муниципального образования Кущевский район Елены Поступаевой депутаты утвердили внесенные изменения в Положение  о компенсационных выплатах депутатам Совета муниципального образования Кущевский район, которое  устанавливает порядок осуществления компенсационных выплат на возмещение расходов депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район на осуществление депутатской деятельности, которые возмещаются в пределах средств, предусмотренных бюджетом района.

Также депутаты приняли изменения в бюджет муниципального образования Кущевский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. В целях создания условий для привлечения инвестиций и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, с учетом заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся в хуторе Гослесопитомник Раздольненского сельского поселения, парламентарии внесли изменения в правила землепользования и застройки Раздольненского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края.
Следующая сессия запланирована на конец марта 2019 года.