19 апреля 2024 г. 17:48

В честь Великой Победы

06.05.2017

5 мая на кануне Дня Победы молодые депутаты района в своих сельских поселениях стали участниками митингов в рамках традиционного победного автопробега, торжественный старт которому был дан на площади у администрации районного муниципалитета.

Глава муниципалитета С.В.Ламонов поблагодарил  ветеранов ВОВ за тот неоценимый вклад в Великую Победу,  в сегодняшнюю мирную жизнь и  ту работу, которую они проводят в деле патриотического воспитания молодого поколения. Обращаясь к юным кущевцам, он подчеркнул: «Этим пробегом вы отдаете дань уважения тем, кто в разное время стоял на защите нашей Родины и тем, кто сейчас, стоит на охране ее рубежей». Ветераны отправились по трем маршрутам, где в каждом поселении у памятника погибшим героям войны состоялся митинг.

Много теплых и добрых слов еще  прозвучало в адрес ветеранов в сельских поселениях, много цветов было вручено им в знак благодарности за мирную жизнь.