20 апреля 2024 г. 10:14

В Доме культуры х. Красное состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Декаде инвалидов

06.12.2019

Добрые слова о людях, которые, несмотря на имеющиеся недуги, живут активной общественной жизнью, прозвучали от главы Красносельского сельского поселения Л.Э.Чередниченко, депутата Совета МО Кущевский район А.А.Харченко, председателя Совета ветеранов И.В.Гунько.  Каждый из выступающих пожелал  участникам здоровья, оптимизма и стойкости в преодолении всех сложностей.
Присутствующих порадовали концертные номера солистов и творческих коллективов поселения. Участники  праздника дружно аплодировали,   получая настоящее удовольствие от  выступления артистов. В течение всего мероприятия участники тепло и радушно  общались за чашкой чая.