25 апреля 2024 г. 10:44

В рамках месячника молодого избирателя

28.02.2019

27 февраля молодые депутаты Кущёвского района в рамках месячника молодого избирателя стали участниками политической игры  «Правовой калейдоскоп», цель которой - показать значение молодежи в политической жизни общества, подготовить ее  к осознанному участию в избирательном процессе.

Участники игры - команды-партии из СОШ № 1, 3,6,16,20 и № 30  в рамках конкурса представили на суд жюри  лучшие ролики, посвященные вопросам избирательного права, ответили на вопросы. Ребята проявили большую заинтересованность и  активно включились в игру, участники делились мнениями и обсуждали ответы на вопросы.

Депутат районного Совета А.Д.Дронь в ходе церемонии посвящения ребят в молодые избиратели поздравил молодых кущевцев с получением нового статуса и вручил им памятные подарки.

Всем участникам - конкурсантам вручены благодарности главы района и памятные сувениры.

Артем Серокуров