20 апреля 2024 г. 07:25

Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

26.01.2018

31 января 2018 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 37-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. О подведении итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Кущёвский район» за 2017 год.

2. О Порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании Кущевский район, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 23 ноября 2011 года № 246 «О  компенсационных выплатах депутатам Совета муниципального образования Кущёвский район».

4. О присвоении имени Трошева Геннадия Николаевича  муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 10 хутора Красное Кущевского района.

5. Об оказании материальной помощи в связи с пожаром домовладения О. М. Лабинцевой.

6. О программе приватизации муниципального имущества муниципального образования Кущевский район на 2018 год.

7. О передаче МБУЗ «Кущёвская ЦРБ» в государственную собственность Краснодарского края.

8. О передаче МАУ «Кущёвская стоматологическая поликлиника» в государственную собственность Краснодарского края.

9. О передаче муниципального имущества в собственность Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.

10. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район  от 28 сентября 2016 года  № 95 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Кущёвский район».

11. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 26 декабря 2017 года № 230 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

12. Разное.

муниципального образования
Кущёвский район                                                                     И.А.Гузев