20 апреля 2024 г. 05:49

Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

28.01.2019

30 января 2019 года в 10.00 в малом зале администрации района состоится 53-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. Об утверждении плана нормотворческой деятельности и графика проведения сессий Совета муниципального образования Кущевский район на 2019 год.

2. О подведении итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Кущёвский район» за 2018 год.

3. О программе приватизации муниципального имущества муниципального образования Кущевский район на 2019 год.

4. О законодательной инициативе Совета муниципального образования Кущевский район по внесению в Законодательное Собрание Краснодарского края проекта закона Краснодарского края «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об установлении границ муниципального образования Кущевский район, наделении его статусом муниципального района, образовании в его составе муниципальных образований - сельских поселений - и установлении их границ».

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 11 марта 2009 года № 935 «Об учреждении отраслевого (функционального) органа администрации муниципального образования Кущевский район «Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Кущевский район».

2. Об утверждении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности администрации муниципального образования Кущевский район, на 2019 год.

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 04 апреля 2017 года № 153«Об утверждении правил землепользования и застройки Красносельского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края».

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район            А.А.Туренко