20 апреля 2024 г. 05:00

Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

08.04.2020

15 апреля 2020 года в 15.00 в большом зале администрации района состоится очередная 73-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. Об опубликовании проекта решения Совета муниципального образования Кущевский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кущевский район», назначении даты проведения публичных слушаний, создании рабочей группы и оргкомитета по проведению публичных слушаний, утверждении Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета муниципального образования Кущевский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кущевский район»

2. О внесении изменений в приложение к решению Совета муниципального образования Кущёвский район от 10 июня 2008 года № 737 «О проведении конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Кущёвский район».

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 04 апреля 2017 года № 155 «Об утверждении правил землепользования и застройки Глебовского сельского поселения Кущевского района».

4. Об утверждении реестра земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в частной собственности, необходимых для размещения объектов муниципального значения муниципального образования Кущевский район.

5. О передаче недвижимого имущества в безвозмездное пользование государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Кущевская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края.

6. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 20 декабря 2019 года № 412 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

7. Разное.

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район                         А.А.Туренко