Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

15.06.2020

17 июня 2020 года в 15.00 в большом зале администрации района состоится очередная 75-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1.   О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кущевский район.

2.   Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Кущевский район.

3.   Об отмене решения Совета муниципального образования Кущевский район от 23 января 2020 года № 424 «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 29 декабря 2004 года № 18 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Кущевский район».

4.   Об отчете Контрольно-счетной палаты муниципального образования Кущевский район о работе в 2019 году.

5.   Об утверждении перечня земельных участков,  предназначенных для предоставления в аренду под индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства гражданам, имеющим трех и более детей, на территории муниципального образования Кущевский район на 2020-2021 г.г.

6.   Об утверждении результатов конкурса   по отбору претендентов   на организацию сельских усадеб в малых сельских населенных пунктах Кущевского района.

7.   О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 04 апреля 2017 года № 153 «Об утверждении правил землепользования и застройки Красносельского сельского поселения Кущевского района».

8.   О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 04 апреля 2017 года № 154 «Об утверждении правил землепользования и застройки Краснополянского сельского поселения Кущевского района».

9.   О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 04 апреля 2017 года № 156 «Об утверждении правил землепользования и застройки Ильинского сельского поселения Кущевского района».

10. О внесении изменений в генеральный план Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.

11. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 04 апреля 2017 года № 157 «Об утверждении правил землепользования и застройки Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края».

12. О внесении изменений в генеральный план Шкуринского сельского поселения Кущевского района.

13. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 04 апреля 2017 года № 162 «Об утверждении правил землепользования и застройки Шкуринского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края».

14. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 26 сентября 2008 года № 825 «Об учреждении отраслевого (функционального) органа администрации муниципального образования Кущёвский район «Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Кущёвский район».

15. О выполнении постановления Законодательного     Собрания Краснодарского края от 22 апреля 2020 года № 1763 - П «О выполнении индикативного плана социально - экономического развития Краснодарского края на 2019 год».

16. О рассмотрении постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 22 апреля 2020 года № 1764 – П «О выполнении государственных программ Краснодарского края в 2019 году».

17. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 20 декабря 2019 года № 412 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

18. Разное.

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район                                                                                 А.А.Туренко