25 апреля 2024 г. 16:58

Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

21.03.2019

25 марта 2019 года в 10.00 в малом зале администрации района состоится 56-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 19 декабря 2018 года № 322 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

2. Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования Кущевский район дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов сельских поселений Кущевского района в 2019 году».

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 4 апреля 2017 года № 154 «Об утверждении правил землепользования и застройки Краснополянского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края»

4. Об утверждении положения о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования Кущевский район.

5. О передаче муниципального имущества в собственность Кущевского сельского поселения Кущевского района.

6. О передаче в безвозмездное пользование недвижимого имущества государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Кущевская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края.

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район       А.А.Туренко