19 апреля 2024 г. 13:10

Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

26.08.2019

28 августа 2019 года в 15.00 в большом зале администрации района состоится очередная 63-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. Об оказании материальной помощи Н.И.Косенко в связи с заменой системы отопления домовладения.

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 28 сентября 2016 года № 95 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Кущёвский район.

3. О согласовании замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений муниципального образования Кущевский район от налога на доходы физических лиц на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

4. Об установке мемориальной доски, посвященной памятному событию завершения строительства спортивно-оздоровительного комплекса и культурно – делового центра, по инициативе и при непосредственном руководстве главы района (2004 - 2015 г.г.) В.С.Ханбекова и при поддержке депутата Законодательного Собрания Краснодарского края (2002 - 2017 г.г.) И.М.Петренко.

5. Разное.

- О возможности присвоения улице станицы Кущёвской имени первого заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края И.М.Петренко.

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район                                                                               А.А.Туренко