25 апреля 2024 г. 11:58

Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

25.07.2019

31 июля 2019 года в 15.00 в большом зале администрации района состоится очередная 61-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1.О внесении ходатайства в Законодательное Собрание Краснодарского края о присвоении станице Кущевской Кущевского района Краснодарского края почетного звания Краснодарского края «Станица воинской доблести».

2.Об установке мемориальной доски, посвященной памятному событию завершения строительства спортивно-оздоровительного комплекса и культурно – делового центра по инициативе и при непосредственном руководстве главы района (2004-2015 г.г.) В.С.Ханбекова и при поддержке депутата Законодательного Собрания Краснодарского края (2002-2017 г.г.) И.М.Петренко.

3.О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 29 сентября 2015 года № 4 «Об образовании постоянных комиссий Совета муниципального образования Кущевский район».

4.О Порядке, размерах и сроках перечисления муниципальным унитарным предприятием в бюджет муниципального образования Кущевский район части прибыли, остающийся в его распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей.

5.О Порядке распределения доходов муниципального казенного предприятия муниципального образования Кущевский район.

председателя Совета
муниципального образования
Кущёвский район                                                                                              А.Д.Дронь