25 апреля 2024 г. 19:17

Вниманию депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район и жителей Кущёвского района!

25.02.2014

28 февраля 2014 года в 14.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 51-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1.    О ходе исполнения Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539 - КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

2.    О подведении итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» за 2013 год.

3.    О  передаче Шкуринскому сельскому поселению Кущёвского района здания церковно-приходской школы в безвозмездное пользование  с последующей передачей в собственность.

Кущёвский район    А.А.Козлов