24 апреля 2024 г. 03:02

Вниманию депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район и жителей Кущёвского района!

26.05.2014

29 мая 2014 года в 15.00 в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 54-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1.   О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кущевский район.

2.  Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за 2013 год.

3.  О рассмотрении постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 апреля 2014 года № 992-П «Об отчете начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю о деятельности полиции органов внутренних дел Краснодарского края за 2013 год».

4.   О соблюдении и защите прав, свобод и законных интересов детей на территории муниципального образования Кущёвский район в 2013 году.

5. О развитии виноградарства, овощеводства и садоводства в малых формах хозяйствования на территории муниципального образования Кущевский район.

6.   О назначении публичных слушаний по вопросу    «О внесении изменений в решение Совета муниципального  образования  Кущевский район от 25.декабря 2013 года № 422  «Об утверждении индикативного плана  социально-экономического развития муниципального образования Кущёвский район  на 2014 год и на плановый период  2015- 2016 годов».

7.  О предоставлении служебного жилого помещения П.А.Ляшенко.

8.  О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от  23 ноября 2011 года № 249 «О передаче автомобильной дороги в государственную собственность Краснодарского края».

9. О передаче имущественного комплекса в государственную собственность Краснодарского края.

10.  Об утверждении Порядка взаимодействия муниципальных заказчиков Кущевского района при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Кущевского района с отделом муниципальных закупок администрации муниципального образования Кущевский район.

11.  Информация об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за 1 квартал   2014 года.

Кущёвский район    А.А.Козлов