24 апреля 2024 г. 15:14

Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

19.10.2017

25 октября 2017 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится очередная 34-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования Кущевский район от 25 февраля 2015 года № 535 «О предоставлении гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение муниципальных должностей муниципального образования Кущевский район, и лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Кущевский район, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 29 сентября 2015 года № 4 «Об образовании постоянных комиссий Совета муниципального образования Кущевский район».

3. О передаче в собственность автобуса Шкуринскому сельскому поселению Кущевского района.

4. О согласовании ликвидации муниципального казённого учреждения муниципального образования Кущевский район «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

5. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 04 апреля 2017 года № 158 «Об утверждении правил землепользования и застройки Первомайского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края».

6. Об утвердении нормативов градостроительного проектирования Глебовского сельского поселения Кущевского района.

1. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Ильинского сельского поселения Кущевского района.

2. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Кисляковского сельского поселения Кущевского района.

3. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Краснополянского сельского поселения Кущевского района.

4. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Красносельского сельского поселения Кущевского района.

5. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Кущевского сельского поселения Кущевского района.

6. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.

7. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Первомайского сельского поселения Кущевского района.

8. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Полтавченского сельского поселения Кущевского района.

9. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Раздольненского сельского поселения Кущевского района.

10. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района.

11. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Шкуринского сельского поселения Кущевского района.

12. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Кущевский район Краснодарского края.

13. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 02 ноября 2009 года № 1054 «О межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Кущёвский район».

14. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 21 декабря 2016 года № 120 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

15. Разное.

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район                  И.А.Гузев