19 апреля 2024 г. 07:56

Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район

25.06.2019

26 июня 2019 года в 15.00 в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится очередная 60-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. Об отчете контрольно – счетной палаты муниципального образования Кущёвский район о работе в 2018 году.

2. Об оказании материальной помощи Н.К.Солоницкому в связи с ремонтом крыши жилого дома.

3. О разрешении передачи части помещения третьему лицу.

4. О передаче муниципального имущества в собственность Кисляковского сельского поселения Кущёвского района.

5. Об оказании материальной помощи А.А.Артунян на проведение строительно – изыскательских работ для изготовления проектной документации на капитальный ремонт МКД.

6. Об оказании материальной помощи Н.А.Балахниной на изготовление проектной документации на капитальный ремонт МКД.

7. Об утверждении Порядка заключения соглашений с органами местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Кущевский район, о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения и Порядка дополнительного использования муниципальным образованием Кущевский район собственных материальных ресурсов и финансовых средств при осуществлении переданных в соответствии с пунктом 4 статьи 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» полномочий.

8. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 25 марта 2019 года № 342 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования Кущевский район дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов сельских поселений Кущевского района в 2019 году»

9. Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярного сообщения в муниципальном образовании Кущевский район.

10. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 19 декабря 2018 года № 322 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район                                                                           А.А.Туренко