25 апреля 2024 г. 08:16

Вниманию жителей Кущёвского района и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

25.12.2017

26 декабря 2017 года в 15.00 в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится очередная 36-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. Об утверждении индикативного плана социально - экономического развития муниципального образования Кущёвский район на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов.

2. Об утверждении бюджета муниципального образования Кущевский район на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 21 декабря 2016 года № 120 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

4. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 27 сентября 2007 года № 558 «О переименовании отдела культуры администрации муниципального образования Кущевский район».

5. Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальную должность, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы.

6. Об утверждении плана нормотворческой деятельности и графика проведения сессий Совета муниципального образования Кущевский район на 2018 год.

7. О передаче книг в собственность сельских поселений Кущёвского района.

8. Об утверждении положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования Кущёвский район.

муниципального образования
Кущёвский район                                                                             И.А.Гузев