23 апреля 2024 г. 10:34

Всегда готовы помочь

28.04.2017

28 апреля в Молодежном комплексном центре Кущевского сельского поселения актив молодых депутатов района встречал заместителя председателя СМД Краснодарского края от сельских и городских поселений, депутата Совета Ейского городского поселения Ейского района, куратора Северной зоны Юлию Александровну Чижову, прибывшую с целью проведения рабочей встречи по оказанию организационно-методического содействия СМД Краснодарского края  молодым депутаткам при Совете МО Кущёвский район.

Законодательное Собрание Краснодарского края, Совет молодых законодателей края всегда оказывают всестороннюю помощь и поддержку молодым парламентариям на местах.

Конструктивный разговор в поиске наиболее эффективных путей деятельности состоялся с участием председателя Совета муниципального образования Кущёвский район  Ильи Александровича  Гузева, члена Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от муниципального образования Кущёвский район Ивана Ивановича Чернышева.

Роль молодых парламентариев в сегодняшних непростых внутренних и внешних социально-политических условиях как никогда возрастает в молодежной среде, формирующей свои взгляды, позицию, статус. И на сколько правильно ориентированным и выстроенным будет взаимодействие молодых депутатов  с молодежной составляющей района во многом определяется и суть этого формирования и его результат.

Намеченные ранее планы откорректированы, пути их реализации определены, работа продолжается.