20 апреля 2024 г. 06:53

Выслушать, вникнуть, помочь

30.05.2019

Совет муниципального образования Кущёвский район успешно сотрудничает с ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования населения.

Отдельные категории граждан, нуждающихся в юридической помощи, либо направляются после приема председателем районных парламентариев Александром Туренко в представительство краевого учреждения у нас в районе, либо помощь оказывается на месте непосредственно во время совместных приемов граждан ведущим специалистом учреждения Ириной Парфентьевой.

Напомним, что записаться на прием к председателю Совета муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко по вопросам компетенции Совета муниципального образования Кущевский район можно в кабинете № 210 администрации муниципального образования Кущёвский район или  по телефону 5-51-31 с 8.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).