19 апреля 2024 г. 21:22

Знание закона - основа надёжного бизнеса

05.03.2014

4 марта 2014 года в здании дома культуры хутора Красное Краснодарской региональной просветительской общественной организацией «ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» в рамках совместного проекта с Законодательным Собранием Краснодарского края  деканом юридического  факультета филиала СПб ИВЭСЭП  Д.Д.Стронским  проведена лекция по разъяснению населению содержания и практики  применения краевых законов, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства, развитие личных подсобных хозяйств, сельских усадеб, семейных животноводческих ферм, народных промыслов и ремесел, повышение их экономической активности, создание новых субъектов малого и среднего предпринимательства.

В данном мероприятии  принимал участие  эксперт - технолог от ГБУКК «Учебно-методического центра развития ЛПХ»  Николай Николаевич Рытов. В качестве эксперта - практика поделился успешным опытом ведения фермерского хозяйства молодой депутат СМД Кущёвского района, депутат Среднечубурского сельского поселения Валерий  Рудиков.

Активным участником мероприятия была и молодой депутат СМД Кущёвского района, депутат   Красносельского сельского поселения - Тумакова Татьяна, она также выступала в качестве эксперта.