График приема граждан по вопросам оказания государственной услуги по выдаче справок

20.01.2014

Начальником Отдела МВД России по Кущевскому району полковником полиции А.Н.Сокрутенко внесены изменения в график приема граждан по вопросам оказания государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Сообщаем, что с 3 февраля 2014 года прием граждан будет осуществляться:

ПОНЕДЕЛЬНИК – СРЕДА

С 10:00 ДО 12:00

ЧЕТВЕРГ

НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ

ПЯТНИЦА

С 10:00 ДО 12:00

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВЫХОДНОЙ

Прием граждан осуществляется специалистом направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Кущевскому району лейтенантом внутренней службы Данильченко Яной Юрьевной, кабинет №15.

Телефон для справок: 5-79-59.

Во время отсутствия Данильченко Яны Юрьевны обязанности по приему граждан исполняет инспектор ГИО штаба Отдела МВД России по Кущевскому району капитан внутренней службы Османова Татьяна Сергеевна, кабинет №13.

Телефон для справок: 5-79-54

Штаб отдела МВД России по Кущевскому району