13 августа – День физкультурника

13.08.2022 Уважаемые спортсмены, тренеры, участники физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют  вас с  профессиональным праздником - Днём физкультурника!

Сегодня здоровый образ жизни является нормой для десятков тысяч жителей нашего района. Кущевский район по праву можно назвать территорией здорового образа жизни.  Занятия спортом стали массовыми и доступными для всех кущевцев. В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, и всех, кто вместе с ними воспитывает здоровое поколение и готовит будущих чемпионов. Вы верите в своих подопечных, и ваша вера дает им безграничную силу, чтобы побеждать. Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, энергии и сил,  а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений и ярких побед!

Глава муниципального образования Кущевский район                И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить