20 апреля 2024 г. 16:39

18 мая – Международный день музеев

Уважаемые сотрудники музеев Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с Международным днём музеев!
В многогранном мире культуры музеи занимают особое место. Именно на этих площадках неразрывно связаны прошлое, настоящее и будущее. В этот день особые слова звучат в адрес сотрудников музеев — хранителей мировых собраний, увлечённых людей, создающих неповторимую атмосферу эпох — от древности до наших дней. Бесценен вклад наших музейных сотрудников в сохранение истории и самобытной культуры Кущевского района. От всей души выражаем искреннюю благодарность за большой кропотливый труд, воспитание у земляков любви к малой родине и родному краю. Желаем вам творческой энергии, новых увлекательных открытий, благодарных посетителей, здоровья и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко